Vila Nova vs Cuiaba — Resultado, Estatísticas e Melhores Momentos da Serie B

Serie B·
Regular Season - 28·24/09/2025·18:00
Vila Nova
Vila Nova
DEEED
2-2
Encerrado
HT0-0
Cuiaba
Cuiaba
VEVEE
📍 Estádio Onésio Brasileiro Alvarenga, Goiânia, Goiás

Classificação

Serie B
#TimePWDLPTS
10
Atletico Goianiense
3813131252
11
Cuiaba
3813121351
12
America Mineiro
3813101549
13
Operario-PR
3812121448
14
Vila Nova
3811141347
15
Athletic Club
381281844

Forma e Sequências

Estatísticas da temporada · Todas as competições
Vila Nova
Geral
Cuiaba
Geral
43%
GeralCombinação de forma recente e qualidade de longo prazo
67%
40%
EmpolgaçãoForma e confiança atuais · últimos 3–6 jogos
76%
46%
Qualidade de longo prazoConsistência e capacidade · últimos 10–20 jogos
57%
Total de Gols nas Últimas 6 PartidasTotal de gols por partida · média entre as janelas de tempo
2.18
Normal
Normal
2.09
1.0Marcados1.3
1.3Sofridos1.0

Tendências de Apostas

Nova
Cuiaba
Últimas 6todas as competições
6 · 6
17%
% Vitórias
33%
17%
Over 2.525%
33%
50%
BTTS59%
67%
TemporadaSerie B
27 · 27
37%
% Vitórias
37%
30%
Over 2.534%
37%
37%
BTTS43%
48%

Partidas Recentes

  1. Sep 24, 2025·Serie B
    Esta partida
    Vila Nova
    Cuiaba
    22
    1 2.54X 2.732 3.18
    +2.5BTTS
    D
  2. Sep 21, 2025·Serie B
    há 9 meses
    Atletico Paranaense
    Vila Nova
    20
    1 1.65X 3.442 5.88
    -2.5BTTS
    L
  3. Sep 13, 2025·Serie B
    há 9 meses
    Vila Nova
    remo
    11
    1 2.21X 2.962 3.61
    -2.5BTTS
    D
  4. Sep 08, 2025·Serie B
    há 9 meses
    Vila Nova
    Athletic Club
    11
    1 2.27X 2.912 3.46
    -2.5BTTS
    D
  5. Sep 01, 2025·Serie B
    há 10 meses
    Chapecoense-sc
    Vila Nova
    22
    1 1.87X 3.162 4.61
    +2.5BTTS
    D
  6. Aug 25, 2025·Serie B
    há 10 meses
    Botafogo SP
    Vila Nova
    20
    1 2.82X 2.692 2.89
    -2.5BTTS
    L
  7. Aug 16, 2025·Serie B
    há 10 meses
    Vila Nova
    Goias
    20
    -2.5BTTS
    W
  1. Sep 24, 2025·Serie B
    Esta partida
    Vila Nova
    Cuiaba
    22
    1 2.54X 2.732 3.18
    +2.5BTTS
    D
  2. Sep 21, 2025·Serie B
    há 9 meses
    Cuiaba
    Chapecoense-sc
    10
    1 1.94X 3.202 4.12
    -2.5BTTS
    W
  3. Sep 14, 2025·Serie B
    há 9 meses
    Operario-PR
    Cuiaba
    11
    1 2.13X 2.972 3.77
    -2.5BTTS
    D
  4. Sep 08, 2025·Serie B
    há 9 meses
    Cuiaba
    CRB
    10
    1 2.09X 2.962 3.89
    -2.5BTTS
    W
  5. Sep 01, 2025·Serie B
    há 10 meses
    Ferroviária
    Cuiaba
    22
    +2.5BTTS
    D
  6. Aug 24, 2025·Serie B
    há 10 meses
    Cuiaba
    Atletico Goianiense
    22
    1 2.13X 2.992 3.75
    +2.5BTTS
    D
  7. Aug 16, 2025·Serie B
    há 10 meses
    Atletico Paranaense
    Cuiaba
    11
    1 1.85X 3.132 4.72
    -2.5BTTS
    D
Vila NovaCuiaba
30%Vitórias40%
2.3Média de gols totais2.32.3
30%Over 2.530%30%
50%BTTS50%50%

Vila Nova vs Cuiaba — Resultado da Partida

Vila Nova enfrentou Cuiaba em quarta-feira, 24 de setembro de 2025 em Estádio Onésio Brasileiro Alvarenga, Goiânia, Goiás pela Serie B (Regular Season - 28). A partida terminou Vila Nova 2 — 2 Cuiaba.

Nossa prévia reúne análises proprietárias — forma recente, histórico de confronto direto, tendências de gols e o momento de vitórias/derrotas — junto ao briefing Match Intelligence com IA, que cruza mais de 16 portais de palpites e odds ao vivo. Use as abas acima para explorar a análise completa: forma e sequências, tendências de gols, confronto direto e odds de todos os mercados.

Acompanhe mais partidas da Serie B ou veja os jogos de hoje para as análises mais recentes em todas as ligas que cobrimos.

Perguntas Frequentes

Quando Vila Nova joga contra Cuiaba?

Vila Nova vs Cuiaba começa em quarta-feira, 24 de setembro de 2025 às 22:00 pela Serie B em Estádio Onésio Brasileiro Alvarenga, Goiânia, Goiás.

Onde será disputado Vila Nova vs Cuiaba?

A partida é disputada em Estádio Onésio Brasileiro Alvarenga, Goiânia, Goiás, Brasil.

De qual competição esta partida faz parte?

Este confronto faz parte da Serie B — Regular Season - 28, temporada 2025.

Qual foi o placar final de Vila Nova vs Cuiaba?

A partida terminou Vila Nova 2 — 2 Cuiaba.