BK Hacken vs AEK Larnaca — UEFA Europa Conference League Risultato partita, statistiche e highlights

UEFA Europa Conference League·
League Stage - 5·11/12/2025·12:45
BK Hacken
BK Hacken
SVSSP
1-1
Terminata
HT0-0
AEK Larnaca
AEK Larnaca
VPPVV
📍 Gamla Ullevi, Göteborg

Le statistiche usano il campionato principale di ogni squadra —AllsvenskanSvezia·1. DivisionCipro

Classifica

UEFA Europa Conference League
#SquadraPWDLPTS
7
FSV Mainz 05
641113
8
AEK Larnaca
633012
9
Lausanne
632111
31
Shamrock Rovers
61144
32
BK Hacken
60333
33
Hamrun Spartans
61053

Forma e serie

Statistiche stagionali · Tutte le competizioni
BK Hacken
Generale
AEK Larnaca
Generale
48%
GeneraleMix di forma recente e qualità a lungo termine
70%
44%
HypeForma e fiducia attuali · ultime 3–6 partite
71%
53%
Qualità a lungo termineCostanza e capacità · ultime 10–20 partite
69%
Gol totali nelle ultime 6 partiteGol totali per partita · media su diversi intervalli temporali
2.42
Normale
Normale
1.73
1.2Fatti1.3
1.3Subiti0.5

Tendenze di scommessa

Hacken
Larnaca
Ultime 6tutte le competizioni
6 · 6
17%
% Vittorie
50%
50%
Over 2.542%
33%
67%
BTTS59%
50%
StagioneAllsvenskan · 1. Division
30 · 13
30%
% Vittorie
62%
50%
Over 2.548%
46%
53%
BTTS57%
62%

Partite recenti

  1. Dec 11, 2025·UEFA Europa Conference League
    Questa partita
    BK Hacken
    AEK Larnaca
    11
    1 2.08X 3.452 3.35
    -2.5BTTS
    D
  2. Nov 27, 2025·UEFA Europa Conference League
    7 mesi fa
    Zrinjski
    BK Hacken
    21
    1 3.02X 3.262 2.33
    +2.5BTTS
    L
  3. Nov 22, 2025·Friendlies Clubs
    7 mesi fa
    BK Hacken
    KuPS
    20
    -2.5BTTS
    W
  4. Nov 09, 2025·Allsvenskan
    7 mesi fa
    Mjallby AIF
    BK Hacken
    10
    1 1.61X 4.142 4.81
    -2.5BTTS
    L
  5. Nov 06, 2025·UEFA Europa Conference League
    7 mesi fa
    BK Hacken
    Strasbourg
    12
    1 3.55X 3.842 1.91
    +2.5BTTS
    L
  6. Nov 01, 2025·Allsvenskan
    8 mesi fa
    BK Hacken
    Malmo FF
    11
    1 2.63X 3.612 2.43
    -2.5BTTS
    D
  7. Oct 26, 2025·Allsvenskan
    8 mesi fa
    AIK Stockholm
    BK Hacken
    22
    1 2.10X 3.422 3.32
    +2.5BTTS
    D
  1. Dec 11, 2025·UEFA Europa Conference League
    Questa partita
    BK Hacken
    AEK Larnaca
    11
    1 2.08X 3.452 3.35
    -2.5BTTS
    D
  2. Dec 06, 2025·1. Division
    6 mesi fa
    AEK Larnaca
    Ethnikos Achna
    21
    1 1.31X 4.822 8.09
    +2.5BTTS
    W
  3. Dec 01, 2025·1. Division
    7 mesi fa
    Akritas
    AEK Larnaca
    11
    1 7.64X 4.192 1.37
    -2.5BTTS
    D
  4. Nov 27, 2025·UEFA Europa Conference League
    7 mesi fa
    HNK Rijeka
    AEK Larnaca
    00
    1 2.05X 3.302 3.60
    -2.5BTTS
    D
  5. Nov 22, 2025·1. Division
    7 mesi fa
    Olympiakos
    AEK Larnaca
    14
    1 5.63X 3.762 1.53
    +2.5BTTS
    W
  6. Nov 09, 2025·1. Division
    7 mesi fa
    AEK Larnaca
    Omonia Aradippou
    10
    1 1.34X 4.532 8.22
    -2.5BTTS
    W
  7. Nov 06, 2025·UEFA Europa Conference League
    7 mesi fa
    AEK Larnaca
    Aberdeen
    00
    1 1.62X 3.842 5.43
    -2.5BTTS
    D
BK HackenAEK Larnaca
20%Vittorie50%
2.5Media gol totali2.21.9
50%Over 2.540%30%
70%BTTS65%60%

BK Hacken vs AEK Larnaca — Risultato partita

BK Hacken ha affrontato AEK Larnaca il giovedì 11 dicembre 2025 a Gamla Ullevi, Göteborg in UEFA Europa Conference League (League Stage - 5). La partita è terminata BK Hacken 1 — 1 AEK Larnaca.

La nostra anteprima riunisce analisi proprietarie — forma recente, storico degli scontri diretti, tendenze realizzative e momentum di vittorie/sconfitte — insieme al briefing AI Match Intelligence che incrocia oltre 16 portali di pronostici e le quote in tempo reale. Usa le schede in alto per esplorare l'analisi completa: forma e serie, tendenze sui gol, scontri diretti e quote per ogni mercato.

Segui altre partite di UEFA Europa Conference League o scopri le partite di oggi per gli ultimi pronostici valutati dall'AI in tutti i campionati che copriamo.

Domande frequenti

Quando giocano BK Hacken e AEK Larnaca?

BK Hacken vs AEK Larnaca inizia il giovedì 11 dicembre 2025 alle 17:45 in UEFA Europa Conference League a Gamla Ullevi, Göteborg.

Dove si gioca BK Hacken vs AEK Larnaca?

La partita si gioca a Gamla Ullevi, Göteborg, Mondo.

Di quale competizione fa parte questa partita?

Questa partita fa parte di UEFA Europa Conference League — League Stage - 5, stagione 2025.

Qual è stato il risultato finale di BK Hacken vs AEK Larnaca?

La partita è finita BK Hacken 1 — 1 AEK Larnaca.