Granada CF vs Eldense — Segunda División Résultat du match, stats et temps forts

Segunda División·
Regular Season - 14·09/11/2024·12:30
Granada CF
Granada CF
DVDVV
3-2
Terminé
HT2-0
Eldense
Eldense
VDDND
📍 Estadio Nuevo Los Cármenes, Granada

Classement

Segunda División
#ÉquipePWDLPTS
6
Almeria
4219121169
7
Granada CF
4218111365
8
Huesca
4218101464
18
Zaragoza
4213121751
19
Eldense
4211121945
20
Tenerife
428122236

Forme et séries

Stats de la saison · Toutes compétitions
Granada CF
Global
Eldense
Global
59%
GlobalMélange de forme récente et de qualité à long terme
40%
55%
HypeForme et confiance actuelles · 3 à 6 derniers matchs
34%
64%
Qualité à long termeRégularité et niveau · 10 à 20 derniers matchs
45%
Total des buts sur les 6 derniers matchsTotal des buts par match · moyenné sur les fenêtres temporelles
2.98
Normal
Normal
2.59
2.0Marqués1.0
1.0Encaissés1.7

Tendances de paris

CF
Eldense
6 dernierstoutes compétitions
6 · 6
67%
% Victoires
17%
67%
Over 2.550%
33%
50%
BTTS50%
50%
SaisonSegunda División
13 · 12
38%
% Victoires
25%
69%
Over 2.560%
50%
69%
BTTS68%
67%

Matchs récents

  1. Nov 09, 2024·Segunda División
    Ce match
    Granada CF
    Eldense
    32
    1 1.71X 3.642 4.79
    +2.5BTTS
    W
  2. Nov 02, 2024·Segunda División
    l’an dernier
    Zaragoza
    Granada CF
    21
    1 2.08X 3.242 3.57
    +2.5BTTS
    L
  3. Oct 30, 2024·Copa del Rey
    l’an dernier
    Cortes
    Granada CF
    02
    1 19.74X 7.292 1.12
    -2.5BTTS
    W
  4. Oct 27, 2024·Segunda División
    l’an dernier
    Granada CF
    Levante
    12
    1 2.01X 3.432 3.55
    +2.5BTTS
    L
  5. Oct 22, 2024·Segunda División
    l’an dernier
    Castellón
    Granada CF
    23
    1 2.14X 3.462 3.20
    +2.5BTTS
    W
  6. Oct 19, 2024·Segunda División
    l’an dernier
    Granada CF
    Tenerife
    40
    1 1.77X 3.352 4.84
    +2.5BTTS
    W
  7. Oct 13, 2024·Segunda División
    l’an dernier
    Granada CF
    Cordoba
    10
    1 2.18X 3.252 3.28
    -2.5BTTS
    W
  1. Nov 09, 2024·Segunda División
    Ce match
    Granada CF
    Eldense
    32
    1 1.71X 3.642 4.79
    +2.5BTTS
    L
  2. Oct 30, 2024·Copa del Rey
    l’an dernier
    Atlético Paso
    Eldense
    01
    1 6.77X 3.702 1.50
    -2.5BTTS
    W
  3. Oct 26, 2024·Segunda División
    l’an dernier
    Cordoba
    Eldense
    20
    1 1.82X 3.442 4.38
    -2.5BTTS
    L
  4. Oct 23, 2024·Segunda División
    l’an dernier
    Eldense
    Zaragoza
    23
    1 2.64X 2.972 2.81
    +2.5BTTS
    L
  5. Oct 19, 2024·Segunda División
    l’an dernier
    Deportivo La Coruna
    Eldense
    11
    1 1.79X 3.432 4.51
    -2.5BTTS
    D
  6. Oct 12, 2024·Segunda División
    l’an dernier
    Eibar
    Eldense
    10
    1 2.01X 3.212 3.81
    -2.5BTTS
    L
  7. Oct 06, 2024·Segunda División
    l’an dernier
    Eldense
    Castellón
    23
    1 2.47X 3.282 2.76
    +2.5BTTS
    L
Granada CFEldense
50%Victoires30%
3.1Moy. buts totaux2.92.6
70%Over 2.555%40%
60%BTTS60%60%

Granada CF vs Eldense — Résultat du match

Granada CF a affronté Eldense le samedi 9 novembre 2024 à Estadio Nuevo Los Cármenes, Granada en Segunda División (Regular Season - 14). Le match s'est terminé Granada CF 3 — 2 Eldense.

Notre aperçu rassemble nos analyses propriétaires — forme récente, historique des confrontations directes, tendances de buts et dynamique victoires/défaites — aux côtés du briefing Match Intelligence propulsé par l'IA, qui croise plus de 16 portails de pronostics et les cotes en direct. Utilisez les onglets ci-dessus pour explorer le décryptage complet : forme et séries, tendances de buts, H2H et cotes sur chaque marché.

Suivez d'autres matchs de Segunda División ou parcourez les matchs du jour pour les derniers pronostics notés par l'IA sur tous les championnats que nous couvrons.

Foire aux questions

Quand Granada CF affronte-t-il Eldense ?

Granada CF vs Eldense débute le samedi 9 novembre 2024 à 17:30 en Segunda División à Estadio Nuevo Los Cármenes, Granada.

Où se joue Granada CF vs Eldense ?

Le match se joue à Estadio Nuevo Los Cármenes, Granada, Espagne.

À quelle compétition appartient ce match ?

Cette rencontre s'inscrit dans le cadre de Segunda División — Regular Season - 14, saison 2024.

Quel a été le score final de Granada CF vs Eldense ?

Le match s'est terminé sur le score de Granada CF 3 — 2 Eldense.