Levski Sofia vs CSKA Sofia — First League Risultato partita, statistiche e highlights

First League·
Regular Season - 15·08/11/2025·08:00
Levski Sofia
Levski Sofia
VVVVV
0-1
Terminata
HT0-0
CSKA Sofia
CSKA Sofia
VVVVP
📍 Vivacom Arena Georgi Asparuhov, Sofia

Classifica

First League
#SquadraPWDLPTS
1
Levski Sofia
30224470
2
Ludogorets
30179460
3
CSKA 1948
30185759
4
CSKA Sofia
30168656
5
Lokomotiv Plovdiv
291113546

Forma e serie

Statistiche stagionali · Tutte le competizioni
Levski Sofia
Generale
CSKA Sofia
Generale
89%
GeneraleMix di forma recente e qualità a lungo termine
79%
99%
HypeForma e fiducia attuali · ultime 3–6 partite
90%
78%
Qualità a lungo termineCostanza e capacità · ultime 10–20 partite
68%
Gol totali nelle ultime 6 partiteGol totali per partita · media su diversi intervalli temporali
2.87
Normale
Normale
2.96
2.7Fatti2.0
0.3Subiti0.7

Tendenze di scommessa

Sofia
Sofia
Ultime 6tutte le competizioni
6 · 6
100%
% Vittorie
67%
83%
Over 2.567%
50%
33%
BTTS50%
67%
StagioneFirst League
14 · 14
79%
% Vittorie
29%
64%
Over 2.547%
29%
43%
BTTS50%
57%

Partite recenti

  1. Nov 08, 2025·First League
    Questa partita
    Levski Sofia
    CSKA Sofia
    01
    1 2.07X 3.032 3.64
    -2.5BTTS
    L
  2. Nov 02, 2025·First League
    8 mesi fa
    Arda Kardzhali
    Levski Sofia
    03
    1 5.29X 3.482 1.66
    +2.5BTTS
    W
  3. Oct 29, 2025·Cup
    8 mesi fa
    Hebar 1918
    Levski Sofia
    03
    1 18.43X 7.272 1.10
    +2.5BTTS
    W
  4. Oct 25, 2025·First League
    8 mesi fa
    Levski Sofia
    Dobrudzha
    30
    1 1.17X 6.222 14.80
    +2.5BTTS
    W
  5. Oct 19, 2025·First League
    8 mesi fa
    Cherno More Varna
    Levski Sofia
    13
    1 3.58X 2.952 2.17
    +2.5BTTS
    W
  6. Oct 04, 2025·First League
    8 mesi fa
    Levski Sofia
    Beroe
    31
    1 1.18X 5.922 13.38
    +2.5BTTS
    W
  7. Sep 30, 2025·First League
    9 mesi fa
    Botev Plovdiv
    Levski Sofia
    01
    1 5.72X 3.802 1.54
    -2.5BTTS
    W
  1. Nov 08, 2025·First League
    Questa partita
    Levski Sofia
    CSKA Sofia
    01
    1 2.07X 3.032 3.64
    -2.5BTTS
    W
  2. Nov 02, 2025·First League
    8 mesi fa
    CSKA Sofia
    Montana
    31
    1 1.16X 6.452 16.69
    +2.5BTTS
    W
  3. Oct 29, 2025·Cup
    8 mesi fa
    Sevlievo
    CSKA Sofia
    12
    1 25.40X 8.472 1.06
    +2.5BTTS
    W
  4. Oct 26, 2025·First League
    8 mesi fa
    CSKA Sofia
    Beroe
    51
    1 1.24X 5.272 10.77
    +2.5BTTS
    W
  5. Oct 19, 2025·First League
    8 mesi fa
    Dobrudzha
    CSKA Sofia
    01
    1 8.17X 4.272 1.38
    -2.5BTTS
    W
  6. Oct 05, 2025·First League
    8 mesi fa
    CSKA Sofia
    Ludogorets
    00
    1 2.59X 2.972 2.73
    -2.5BTTS
    D
  7. Sep 27, 2025·First League
    9 mesi fa
    Lokomotiv Sofia
    CSKA Sofia
    11
    1 4.93X 3.472 1.68
    -2.5BTTS
    D
Levski SofiaCSKA Sofia
80%Vittorie50%
2.5Media gol totali2.62.7
70%Over 2.560%50%
40%BTTS55%70%

Levski Sofia vs CSKA Sofia — Risultato partita

Levski Sofia ha affrontato CSKA Sofia il sabato 8 novembre 2025 a Vivacom Arena Georgi Asparuhov, Sofia in First League (Regular Season - 15). La partita è terminata Levski Sofia 0 — 1 CSKA Sofia.

La nostra anteprima riunisce analisi proprietarie — forma recente, storico degli scontri diretti, tendenze realizzative e momentum di vittorie/sconfitte — insieme al briefing AI Match Intelligence che incrocia oltre 16 portali di pronostici e le quote in tempo reale. Usa le schede in alto per esplorare l'analisi completa: forma e serie, tendenze sui gol, scontri diretti e quote per ogni mercato.

Segui altre partite di First League o scopri le partite di oggi per gli ultimi pronostici valutati dall'AI in tutti i campionati che copriamo.

Domande frequenti

Quando giocano Levski Sofia e CSKA Sofia?

Levski Sofia vs CSKA Sofia inizia il sabato 8 novembre 2025 alle 13:00 in First League a Vivacom Arena Georgi Asparuhov, Sofia.

Dove si gioca Levski Sofia vs CSKA Sofia?

La partita si gioca a Vivacom Arena Georgi Asparuhov, Sofia, Bulgaria.

Di quale competizione fa parte questa partita?

Questa partita fa parte di First League — Regular Season - 15, stagione 2025.

Qual è stato il risultato finale di Levski Sofia vs CSKA Sofia?

La partita è finita Levski Sofia 0 — 1 CSKA Sofia.