FC Volendam vs Heracles — Eredivisie Risultato partita, statistiche e highlights

Eredivisie·
Regular Season - 10·25/10/2025·14:00
FC Volendam
FC Volendam
SSVSS
3-0
Terminata
HT1-0
Heracles
Heracles
SSVSS
📍 Kras Stadion, Volendam

Classifica

Eredivisie
#SquadraPWDLPTS
15
PEC Zwolle
349101537
16
FC Volendam
34881832
17
NAC Breda
346111729
18
Heracles
34542519

Forma e serie

Statistiche stagionali · Tutte le competizioni
FC Volendam
Generale
Heracles
Generale
35%
GeneraleMix di forma recente e qualità a lungo termine
30%
31%
HypeForma e fiducia attuali · ultime 3–6 partite
31%
40%
Qualità a lungo termineCostanza e capacità · ultime 10–20 partite
30%
Gol totali nelle ultime 6 partiteGol totali per partita · media su diversi intervalli temporali
2.80
Normale
Epico
3.77
0.8Fatti1.0
1.8Subiti2.8

Tendenze di scommessa

Volendam
Heracles
Ultime 6tutte le competizioni
6 · 6
17%
% Vittorie
17%
67%
Over 2.584%
100%
67%
BTTS59%
50%
StagioneEredivisie
9 · 9
11%
% Vittorie
11%
67%
Over 2.578%
89%
78%
BTTS61%
44%

Partite recenti

  1. Oct 25, 2025·Eredivisie
    Questa partita
    FC Volendam
    Heracles
    30
    1 2.14X 3.692 3.15
    +2.5BTTS
    W
  2. Oct 18, 2025·Eredivisie
    8 mesi fa
    Utrecht
    FC Volendam
    31
    1 1.37X 5.122 7.42
    +2.5BTTS
    L
  3. Oct 04, 2025·Eredivisie
    9 mesi fa
    Fortuna Sittard
    FC Volendam
    10
    1 1.87X 3.772 3.81
    -2.5BTTS
    L
  4. Sep 27, 2025·Eredivisie
    9 mesi fa
    FC Volendam
    PEC Zwolle
    21
    1 2.46X 3.502 2.70
    +2.5BTTS
    W
  5. Sep 20, 2025·Eredivisie
    9 mesi fa
    FC Volendam
    Excelsior
    12
    1 2.19X 3.882 2.95
    +2.5BTTS
    L
  6. Sep 13, 2025·Eredivisie
    9 mesi fa
    GO Ahead Eagles
    FC Volendam
    30
    1 1.52X 4.772 5.29
    +2.5BTTS
    L
  7. Aug 30, 2025·Eredivisie
    10 mesi fa
    FC Volendam
    Ajax
    11
    1 7.57X 5.452 1.35
    -2.5BTTS
    D
  1. Oct 25, 2025·Eredivisie
    Questa partita
    FC Volendam
    Heracles
    30
    1 2.14X 3.692 3.15
    +2.5BTTS
    L
  2. Oct 19, 2025·Eredivisie
    8 mesi fa
    Heracles
    Feyenoord
    07
    1 7.78X 5.332 1.35
    +2.5BTTS
    L
  3. Oct 05, 2025·Eredivisie
    8 mesi fa
    Twente
    Heracles
    21
    1 1.32X 5.422 8.31
    +2.5BTTS
    L
  4. Sep 27, 2025·Eredivisie
    9 mesi fa
    Heracles
    Sparta Rotterdam
    30
    1 2.62X 3.622 2.48
    +2.5BTTS
    W
  5. Sep 20, 2025·Eredivisie
    9 mesi fa
    NAC Breda
    Heracles
    21
    1 1.93X 3.652 3.81
    +2.5BTTS
    L
  6. Sep 14, 2025·Eredivisie
    9 mesi fa
    Heracles
    AZ Alkmaar
    12
    1 5.51X 4.462 1.53
    +2.5BTTS
    L
  7. Aug 29, 2025·Eredivisie
    10 mesi fa
    Groningen
    Heracles
    40
    1 1.62X 3.982 5.28
    +2.5BTTS
    L
FC VolendamHeracles
10%Vittorie20%
2.9Media gol totali3.33.8
70%Over 2.580%90%
80%BTTS65%50%

FC Volendam vs Heracles — Risultato partita

FC Volendam ha affrontato Heracles il sabato 25 ottobre 2025 a Kras Stadion, Volendam in Eredivisie (Regular Season - 10). La partita è terminata FC Volendam 3 — 0 Heracles.

La nostra anteprima riunisce analisi proprietarie — forma recente, storico degli scontri diretti, tendenze realizzative e momentum di vittorie/sconfitte — insieme al briefing AI Match Intelligence che incrocia oltre 16 portali di pronostici e le quote in tempo reale. Usa le schede in alto per esplorare l'analisi completa: forma e serie, tendenze sui gol, scontri diretti e quote per ogni mercato.

Segui altre partite di Eredivisie o scopri le partite di oggi per gli ultimi pronostici valutati dall'AI in tutti i campionati che copriamo.

Domande frequenti

Quando giocano FC Volendam e Heracles?

FC Volendam vs Heracles inizia il sabato 25 ottobre 2025 alle 18:00 in Eredivisie a Kras Stadion, Volendam.

Dove si gioca FC Volendam vs Heracles?

La partita si gioca a Kras Stadion, Volendam, Paesi Bassi.

Di quale competizione fa parte questa partita?

Questa partita fa parte di Eredivisie — Regular Season - 10, stagione 2025.

Qual è stato il risultato finale di FC Volendam vs Heracles?

La partita è finita FC Volendam 3 — 0 Heracles.