Exeter City vs Charlton — League One Risultato partita, statistiche e highlights

League One·
Regular Season - 15·09/11/2024·10:00
Exeter City
Exeter City
VVSSV
1-0
Terminata
HT0-0
Charlton
Charlton
PVPPP
📍 St James Park, Exeter, Devon

Classifica

League One
#SquadraPWDLPTS
3
Stockport County
462512987
4
Charlton
4625101185
5
Wycombe
4624121084
15
Wigan
4613171656
16
Exeter City
4615112056
17
Mansfield Town
461592254

Forma e serie

Statistiche stagionali · Tutte le competizioni
Exeter City
Generale
Charlton
Generale
66%
GeneraleMix di forma recente e qualità a lungo termine
64%
62%
HypeForma e fiducia attuali · ultime 3–6 partite
71%
69%
Qualità a lungo termineCostanza e capacità · ultime 10–20 partite
57%
Gol totali nelle ultime 6 partiteGol totali per partita · media su diversi intervalli temporali
3.27
Normale
Epico
3.45
2.0Fatti2.0
1.5Subiti1.3

Tendenze di scommessa

City
Charlton
Ultime 6tutte le competizioni
6 · 6
67%
% Vittorie
33%
50%
Over 2.559%
67%
50%
BTTS59%
67%
StagioneLeague One
12 · 13
50%
% Vittorie
38%
33%
Over 2.532%
31%
33%
BTTS40%
46%

Partite recenti

  1. Nov 09, 2024·League One
    Questa partita
    Exeter City
    Charlton
    10
    1 2.57X 3.292 2.66
    -2.5BTTS
    W
  2. Nov 02, 2024·FA Cup
    anno scorso
    Exeter City
    Barnet
    53
    1 1.93X 3.762 3.38
    +2.5BTTS
    W
  3. Oct 29, 2024·EFL Trophy
    anno scorso
    Bristol Rovers
    Exeter City
    23
    1 2.40X 3.442 2.58
    +2.5BTTS
    W
  4. Oct 26, 2024·League One
    anno scorso
    Huddersfield
    Exeter City
    20
    1 1.67X 3.772 4.88
    -2.5BTTS
    L
  5. Oct 22, 2024·League One
    anno scorso
    Exeter City
    Reading
    12
    1 2.22X 3.392 3.10
    +2.5BTTS
    L
  6. Oct 17, 2024·League One
    anno scorso
    Shrewsbury
    Exeter City
    02
    1 2.92X 3.332 2.34
    -2.5BTTS
    W
  7. Oct 05, 2024·League One
    anno scorso
    Exeter City
    Cambridge United
    10
    1 1.63X 3.862 5.21
    -2.5BTTS
    W
  1. Nov 09, 2024·League One
    Questa partita
    Exeter City
    Charlton
    10
    1 2.57X 3.292 2.66
    -2.5BTTS
    L
  2. Nov 02, 2024·FA Cup
    anno scorso
    Southend
    Charlton
    34
    1 3.39X 3.502 1.99
    +2.5BTTS
    W
  3. Oct 29, 2024·EFL Trophy
    anno scorso
    Charlton
    Chelsea U21
    30
    1 1.87X 3.842 3.40
    +2.5BTTS
    W
  4. Oct 26, 2024·League One
    anno scorso
    Charlton
    Wrexham
    22
    1 2.34X 3.102 3.13
    +2.5BTTS
    D
  5. Oct 22, 2024·League One
    anno scorso
    Barnsley
    Charlton
    22
    1 2.17X 3.362 3.24
    +2.5BTTS
    D
  6. Oct 19, 2024·League One
    anno scorso
    Charlton
    Stockport County
    11
    1 2.54X 3.272 2.71
    -2.5BTTS
    D
  7. Oct 05, 2024·League One
    anno scorso
    Charlton
    Birmingham
    10
    1 4.35X 3.752 1.76
    -2.5BTTS
    W
Exeter CityCharlton
70%Vittorie40%
2.6Media gol totali3.03.3
30%Over 2.550%70%
30%BTTS50%70%

Exeter City vs Charlton — Risultato partita

Exeter City ha affrontato Charlton il sabato 9 novembre 2024 a St James Park, Exeter, Devon in League One (Regular Season - 15). La partita è terminata Exeter City 1 — 0 Charlton.

La nostra anteprima riunisce analisi proprietarie — forma recente, storico degli scontri diretti, tendenze realizzative e momentum di vittorie/sconfitte — insieme al briefing AI Match Intelligence che incrocia oltre 16 portali di pronostici e le quote in tempo reale. Usa le schede in alto per esplorare l'analisi completa: forma e serie, tendenze sui gol, scontri diretti e quote per ogni mercato.

Segui altre partite di League One o scopri le partite di oggi per gli ultimi pronostici valutati dall'AI in tutti i campionati che copriamo.

Domande frequenti

Quando giocano Exeter City e Charlton?

Exeter City vs Charlton inizia il sabato 9 novembre 2024 alle 15:00 in League One a St James Park, Exeter, Devon.

Dove si gioca Exeter City vs Charlton?

La partita si gioca a St James Park, Exeter, Devon, Inghilterra.

Di quale competizione fa parte questa partita?

Questa partita fa parte di League One — Regular Season - 15, stagione 2024.

Qual è stato il risultato finale di Exeter City vs Charlton?

La partita è finita Exeter City 1 — 0 Charlton.