FC Sochi vs Ural — First League Résultat du match, stats et temps forts

First League·
Regular Season - 23·09/03/2025·09:00
FC Sochi
FC Sochi
NNDNV
1-0
Terminé
HT1-0
Ural
Ural
NVDDD
📍 Olimpiyskiy Stadion Fisht, Sochi

Classement

First League
#ÉquipePWDLPTS
3
Chernomorets
34197864
4
Ural
341611759
5
FC Sochi
34169957
6
Ska-khabarovsk
341581153

Forme et séries

Stats de la saison · Toutes compétitions
FC Sochi
Global
Ural
Global
51%
GlobalMélange de forme récente et de qualité à long terme
51%
38%
HypeForme et confiance actuelles · 3 à 6 derniers matchs
48%
64%
Qualité à long termeRégularité et niveau · 10 à 20 derniers matchs
53%
Total des buts sur les 6 derniers matchsTotal des buts par match · moyenné sur les fenêtres temporelles
1.89
Normal
Épique
3.44
1.0Marqués1.2
0.8Encaissés2.2

Tendances de paris

Sochi
Ural
6 dernierstoutes compétitions
6 · 6
33%
% Victoires
17%
17%
Over 2.542%
67%
50%
BTTS50%
50%
SaisonFirst League
22 · 22
45%
% Victoires
45%
36%
Over 2.534%
32%
50%
BTTS48%
45%

Matchs récents

  1. Mar 09, 2025·First League
    Ce match
    FC Sochi
    Ural
    10
    1 2.00X 3.122 3.81
    -2.5BTTS
    W
  2. Mar 03, 2025·First League
    l’an dernier
    FC Sochi
    FK Sokol Saratov
    00
    1 1.38X 4.442 7.65
    -2.5BTTS
    D
  3. Feb 21, 2025·Friendlies Clubs
    l’an dernier
    FC Sochi
    KAMAZ
    11
    -2.5BTTS
    D
  4. Feb 18, 2025·Friendlies Clubs
    l’an dernier
    FC Sochi
    Rubin
    02
    1 3.77X 3.752 1.88
    -2.5BTTS
    L
  5. Feb 14, 2025·Friendlies Clubs
    l’an dernier
    FC Sochi
    Rotor Volgograd
    11
    -2.5BTTS
    D
  6. Feb 08, 2025·Friendlies Clubs
    l’an dernier
    FC Sochi
    FK Neftekhimik
    20
    -2.5BTTS
    W
  7. Feb 07, 2025·Friendlies Clubs
    l’an dernier
    FC Sochi
    Van
    21
    1 1.53X 4.322 5.62
    +2.5BTTS
    W
  1. Mar 09, 2025·First League
    Ce match
    FC Sochi
    Ural
    10
    1 2.00X 3.122 3.81
    -2.5BTTS
    L
  2. Mar 03, 2025·First League
    l’an dernier
    Rotor Volgograd
    Ural
    00
    1 3.13X 3.072 2.28
    -2.5BTTS
    D
  3. Feb 22, 2025·Friendlies Clubs
    l’an dernier
    Ural
    Akron
    42
    +2.5BTTS
    W
  4. Feb 21, 2025·Friendlies Clubs
    l’an dernier
    Dynamo
    Ural
    32
    +2.5BTTS
    L
  5. Feb 18, 2025·Friendlies Clubs
    l’an dernier
    Lokomotiv
    Ural
    50
    +2.5BTTS
    L
  6. Feb 13, 2025·Friendlies Clubs
    l’an dernier
    Zenit
    Ural
    31
    +2.5BTTS
    L
  7. Feb 05, 2025·Friendlies Clubs
    l’an dernier
    Ural
    Qingdao Youth Island
    00
    1 2.06X 3.802 3.17
    -2.5BTTS
    D
FC SochiUral
50%Victoires20%
2.3Moy. buts totaux2.83.3
20%Over 2.540%60%
50%BTTS60%70%

FC Sochi vs Ural — Résultat du match

FC Sochi a affronté Ural le dimanche 9 mars 2025 à Olimpiyskiy Stadion Fisht, Sochi en First League (Regular Season - 23). Le match s'est terminé FC Sochi 1 — 0 Ural.

Notre aperçu rassemble nos analyses propriétaires — forme récente, historique des confrontations directes, tendances de buts et dynamique victoires/défaites — aux côtés du briefing Match Intelligence propulsé par l'IA, qui croise plus de 16 portails de pronostics et les cotes en direct. Utilisez les onglets ci-dessus pour explorer le décryptage complet : forme et séries, tendances de buts, H2H et cotes sur chaque marché.

Suivez d'autres matchs de First League ou parcourez les matchs du jour pour les derniers pronostics notés par l'IA sur tous les championnats que nous couvrons.

Foire aux questions

Quand FC Sochi affronte-t-il Ural ?

FC Sochi vs Ural débute le dimanche 9 mars 2025 à 13:00 en First League à Olimpiyskiy Stadion Fisht, Sochi.

Où se joue FC Sochi vs Ural ?

Le match se joue à Olimpiyskiy Stadion Fisht, Sochi, Russie.

À quelle compétition appartient ce match ?

Cette rencontre s'inscrit dans le cadre de First League — Regular Season - 23, saison 2024.

Quel a été le score final de FC Sochi vs Ural ?

Le match s'est terminé sur le score de FC Sochi 1 — 0 Ural.