Kawkab Marrakech vs. CODM Meknès — Botola Pro Spielergebnis, Statistiken & Highlights

Botola Pro·
Regular Season - 21·22.05.2026·16:00
Kawkab Marrakech
Kawkab Marrakech
SNNSS
3-1
Beendet
HT2-0
CODM Meknès
CODM Meknès
SNNUN
📍 Stade de Marrakech, Marrakech

Tabelle

Botola Pro
#TeamPWDLPTS
8
Ittihad Tanger
28812836
9
Kawkab Marrakech
288101034
10
CODM Meknès
28891133
11
Hassania Agadir
28881232

Form & Serien

Saisonstatistik · Alle Wettbewerbe
Kawkab Marrakech
Gesamt
CODM Meknès
Gesamt
55%
GesamtMix aus kurzfristiger Form und langfristiger Qualität
43%
50%
HypeAktuelle Form & Selbstvertrauen · letzte 3–6 Spiele
36%
60%
Langfristige QualitätKonstanz & Leistungsstärke · letzte 10–20 Spiele
50%
Gesamttore letzte 6 SpieleGesamttore pro Spiel · gemittelt über Zeitfenster
2.48
Normal
Konservativ
1.28
1.3Erzielt0.3
1.0Kassiert0.8

Wett-Trends

Marrakech
Meknès
Letzte 6alle Wettbewerbe
6 · 6
50%
Siegquote
17%
67%
Over 2.534%
0%
67%
BTTS34%
0%
SaisonBotola Pro
20 · 20
25%
Siegquote
35%
40%
Over 2.528%
15%
55%
BTTS38%
20%

Letzte Spiele

  1. May 22·Botola Pro
    Dieses Spiel
    Kawkab Marrakech
    CODM Meknès
    31
    1 2.07X 2.732 3.85
    +2.5BTTS
    W
  2. May 15·Cup
    letzten Monat
    Kawkab Marrakech
    Riadi Salmi
    31
    +2.5BTTS
    W
  3. May 11·Botola Pro
    letzten Monat
    Yacoub El Mansour
    Kawkab Marrakech
    21
    1 2.19X 2.982 3.15
    +2.5BTTS
    L
  4. May 08·Botola Pro
    letzten Monat
    Kawkab Marrakech
    CR Khemis Zemamra
    12
    1 2.32X 2.682 3.27
    +2.5BTTS
    L
  5. May 04·Botola Pro
    letzten Monat
    Kawkab Marrakech
    Olympique Dcheïra
    21
    1 1.63X 3.362 5.29
    +2.5BTTS
    W
  6. Apr 30·Botola Pro
    vor 2 Monaten
    Renaissance Berkane
    Kawkab Marrakech
    01
    1 1.46X 3.622 6.91
    -2.5BTTS
    W
  7. Apr 25·Botola Pro
    vor 2 Monaten
    Kawkab Marrakech
    Wydad AC
    00
    1 3.97X 2.982 1.93
    -2.5BTTS
    D
  1. May 22·Botola Pro
    Dieses Spiel
    Kawkab Marrakech
    CODM Meknès
    31
    1 2.07X 2.732 3.85
    +2.5BTTS
    L
  2. May 17·Cup
    letzten Monat
    Chabab Atl. Khenifra
    CODM Meknès
    02
    1 3.53X 2.952 2.06
    -2.5BTTS
    W
  3. May 10·Botola Pro
    letzten Monat
    CODM Meknès
    Renaissance Berkane
    01
    1 4.23X 3.092 1.83
    -2.5BTTS
    L
  4. May 06·Botola Pro
    letzten Monat
    Wydad AC
    CODM Meknès
    20
    1 1.54X 3.462 5.96
    -2.5BTTS
    L
  5. May 02·Botola Pro
    letzten Monat
    CODM Meknès
    Maghreb Fès
    00
    1 4.75X 2.872 1.83
    -2.5BTTS
    D
  6. Apr 29·Botola Pro
    vor 2 Monaten
    FUS Rabat
    CODM Meknès
    10
    1 1.83X 3.112 4.24
    -2.5BTTS
    L
  7. Apr 25·Botola Pro
    vor 2 Monaten
    CODM Meknès
    Difaa EL Jadida
    01
    1 2.17X 2.752 3.56
    -2.5BTTS
    L
Kawkab MarrakechCODM Meknès
40%Siege30%
2.1Ø Gesamttore1.61.2
50%Over 2.530%10%
70%BTTS35%0%
Direktvergleich · 365 Tage
Kawkab Marrakech1 SpieleCODM Meknès
0W0D1W
  1. Oct 26, 2025·Botola Pro
    vor 8 Monaten
    CODM Meknès
    Kawkab Marrakech
    10
    -2.5BTTS
    L

Kawkab Marrakech vs. CODM Meknès — Spielergebnis

Kawkab Marrakech traf am Freitag, 22. Mai 2026 in Stade de Marrakech, Marrakech in der Botola Pro (Regular Season - 21) auf CODM Meknès. Das Spiel endete Kawkab Marrakech 3 : 1 CODM Meknès.

Unsere Vorschau bündelt eigene Analysen — aktuelle Form, Direktvergleich, Tor-Trends und Sieg-/Niederlagen-Momentum — zusammen mit dem KI-gestützten Match-Intelligenz-Briefing, das über 16 Prognoseportale und Live-Quoten abgleicht. Nutze die Tabs oben für die komplette Aufschlüsselung: Form & Serien, Tor-Trends, Direktvergleich und Quoten für jeden Markt.

Verfolge weitere Spiele der Botola Pro oder durchstöbere die heutigen Spiele für die neuesten datenbasierten Picks über alle von uns abgedeckten Ligen.

Häufig gestellte Fragen

Wann spielen Kawkab Marrakech und CODM Meknès?

Kawkab Marrakech gegen CODM Meknès wird am Freitag, 22. Mai 2026 um 20:00 in der Botola Pro in Stade de Marrakech, Marrakech angepfiffen.

Wo findet Kawkab Marrakech gegen CODM Meknès statt?

Das Spiel wird in Stade de Marrakech, Marrakech, Marokko ausgetragen.

Zu welchem Wettbewerb gehört dieses Spiel?

Diese Begegnung ist Teil der Botola Pro — Regular Season - 21, Saison 2025.

Wie lautete der Endstand von Kawkab Marrakech gegen CODM Meknès?

Das Spiel endete Kawkab Marrakech 3 : 1 CODM Meknès.