FC Eindhoven vs. Jong PSV U21 — Eerste Divisie Spielergebnis, Statistiken & Highlights

Eerste Divisie·
Regular Season - 19·05.12.2025·14:00
FC Eindhoven
FC Eindhoven
NSUNS
4-0
Beendet
HT4-0
Jong PSV U21
Jong PSV U21
SUNUS
📍 Jan Louwers Stadion, Eindhoven

Tabelle

Eerste Divisie
#TeamPWDLPTS
7
Vitesse
3815111256
8
Jong PSV
381751656
9
Roda
3814131155
11
Dordrecht
3812111547
12
FC Eindhoven
381451947
13
Jong Utrecht
3812101646

Form & Serien

Saisonstatistik · Alle Wettbewerbe
FC Eindhoven
Gesamt
Jong PSV U21
Gesamt
48%
GesamtMix aus kurzfristiger Form und langfristiger Qualität
55%
59%
HypeAktuelle Form & Selbstvertrauen · letzte 3–6 Spiele
60%
38%
Langfristige QualitätKonstanz & Leistungsstärke · letzte 10–20 Spiele
51%
Gesamttore letzte 6 SpieleGesamttore pro Spiel · gemittelt über Zeitfenster
3.72
Episch
Episch
4.12
1.8Erzielt2.3
1.8Kassiert2.0

Wett-Trends

Eindhoven
U21
Letzte 6alle Wettbewerbe
6 · 6
33%
Siegquote
50%
67%
Over 2.584%
100%
67%
BTTS84%
100%
SaisonEerste Divisie
18 · 18
28%
Siegquote
50%
50%
Over 2.564%
78%
33%
BTTS53%
72%

Letzte Spiele

  1. Dec 05, 2025·Eerste Divisie
    Dieses Spiel
    FC Eindhoven
    Jong PSV U21
    40
    1 2.31X 3.832 2.60
    +2.5BTTS
    W
  2. Nov 30, 2025·Eerste Divisie
    vor 7 Monaten
    De Graafschap
    FC Eindhoven
    20
    1 1.42X 4.772 5.96
    -2.5BTTS
    L
  3. Nov 21, 2025·Eerste Divisie
    vor 7 Monaten
    Jong Ajax
    FC Eindhoven
    13
    1 2.13X 3.602 3.00
    +2.5BTTS
    W
  4. Nov 15, 2025·Eerste Divisie
    vor 7 Monaten
    FC Eindhoven
    Cambuur
    33
    1 4.77X 4.182 1.60
    +2.5BTTS
    D
  5. Nov 07, 2025·Eerste Divisie
    vor 7 Monaten
    FC Eindhoven
    Den Bosch
    13
    1 2.74X 3.572 2.30
    +2.5BTTS
    L
  6. Nov 03, 2025·Eerste Divisie
    vor 8 Monaten
    Jong AZ
    FC Eindhoven
    02
    1 1.63X 4.182 4.54
    -2.5BTTS
    W
  7. Oct 29, 2025·KNVB Beker
    vor 8 Monaten
    Hoek
    FC Eindhoven
    32
    1 3.19X 3.962 1.92
    +2.5BTTS
    L
  1. Dec 05, 2025·Eerste Divisie
    Dieses Spiel
    FC Eindhoven
    Jong PSV U21
    40
    1 2.31X 3.832 2.60
    +2.5BTTS
    L
  2. Dec 01, 2025·Eerste Divisie
    vor 7 Monaten
    Jong PSV U21
    Waalwijk
    31
    1 3.33X 4.102 1.88
    +2.5BTTS
    W
  3. Nov 28, 2025·Premier League International Cup
    vor 7 Monaten
    Manchester City U21
    Jong PSV U21
    22
    +2.5BTTS
    D
  4. Nov 25, 2025·Eerste Divisie
    vor 7 Monaten
    Vitesse
    Jong PSV U21
    31
    1 1.96X 4.032 3.14
    +2.5BTTS
    L
  5. Nov 21, 2025·Eerste Divisie
    vor 7 Monaten
    Jong PSV U21
    Jong Utrecht
    33
    1 1.74X 4.182 3.76
    +2.5BTTS
    D
  6. Nov 08, 2025·Eerste Divisie
    vor 7 Monaten
    Helmond Sport
    Jong PSV U21
    23
    1 1.90X 3.992 3.34
    +2.5BTTS
    W
  7. Nov 03, 2025·Eerste Divisie
    vor 8 Monaten
    Jong PSV U21
    Willem II
    21
    1 2.73X 3.862 2.21
    +2.5BTTS
    W
FC EindhovenJong PSV U21
20%Siege30%
3.8Ø Gesamttore3.94.0
70%Over 2.580%90%
50%BTTS65%80%

FC Eindhoven vs. Jong PSV U21 — Spielergebnis

FC Eindhoven traf am Freitag, 5. Dezember 2025 in Jan Louwers Stadion, Eindhoven in der Eerste Divisie (Regular Season - 19) auf Jong PSV U21. Das Spiel endete FC Eindhoven 4 : 0 Jong PSV U21.

Unsere Vorschau bündelt eigene Analysen — aktuelle Form, Direktvergleich, Tor-Trends und Sieg-/Niederlagen-Momentum — zusammen mit dem KI-gestützten Match-Intelligenz-Briefing, das über 16 Prognoseportale und Live-Quoten abgleicht. Nutze die Tabs oben für die komplette Aufschlüsselung: Form & Serien, Tor-Trends, Direktvergleich und Quoten für jeden Markt.

Verfolge weitere Spiele der Eerste Divisie oder durchstöbere die heutigen Spiele für die neuesten datenbasierten Picks über alle von uns abgedeckten Ligen.

Häufig gestellte Fragen

Wann spielen FC Eindhoven und Jong PSV U21?

FC Eindhoven gegen Jong PSV U21 wird am Freitag, 5. Dezember 2025 um 19:00 in der Eerste Divisie in Jan Louwers Stadion, Eindhoven angepfiffen.

Wo findet FC Eindhoven gegen Jong PSV U21 statt?

Das Spiel wird in Jan Louwers Stadion, Eindhoven, Niederlande ausgetragen.

Zu welchem Wettbewerb gehört dieses Spiel?

Diese Begegnung ist Teil der Eerste Divisie — Regular Season - 19, Saison 2025.

Wie lautete der Endstand von FC Eindhoven gegen Jong PSV U21?

Das Spiel endete FC Eindhoven 4 : 0 Jong PSV U21.