
Jedes Spiel der PFL 2027 mit dem Vor-Anpfiff-Schnappschuss beider Teams: Form, PPG, xG, BTTS %, Über 2,5 % und Buchmacherquoten — alles rollierend, alles in einer Tabelle.
PRO Finder-Statistiken freischalten
ProPremium-Mitglieder erhalten bei jedem kommenden Spiel xG, Formtrends, eigene Ansichten und volle Spaltenkontrolle.
Jedes Spiel der PFL 2027 mit dem rollierenden Vor-Anpfiff-Schnappschuss beider Mannschaften: Spiele, Siege/Unentschieden/Niederlagen, Punkte pro Spiel, Form der letzten 10, Tore- und Gegentoreschnitt, Zu-null- und BTTS-Quoten, Über 1,5 und Über 2,5 Tore in Prozent, Expected Goals (xGF, xGA, xGD), Karten- und Eckenschnitt, dazu die Vor-Anpfiff-Quoten 1×2, Über/Unter 2,5 und BTTS. Gebaut für PFL-Fans, die Formverläufe über die Saison 2027 hinweg vergleichen.
P, W, D, L zählen abgeschlossene PFL-Spiele vor Anpfiff. Streak ist die aktuelle Serie der Mannschaft (z. B. W4 = vier Siege in Folge). PPG sind Punkte pro Spiel über diese Bilanz — alles über 2,0 in der 2027 ist Titel-Tempo.
Jede Markt-Spalte zeigt, wie oft die vorherigen PFL-Spiele des Teams in der 2027 diese Linie getroffen haben. BTTS % ist der Anteil, in dem beide Teams getroffen haben. +2,5 % ist der Anteil mit drei oder mehr Toren. Avg TG ist die Durchschnittsanzahl Tore insgesamt.
Die Spalten 1×2, Über/Unter 2,5 und BTTS sind die Vor-Anpfiff-Dezimalquoten des Buchmachers für dieses PFL-Spiel — keine Durchschnittswerte. Vergleiche sie direkt mit dem historischen Markt-% des Teams, um zu sehen, wo Preis und Historie auseinandergingen.
xGF und xGA sind die Mittelwerte der erwarteten erzielten bzw. zugelassenen Tore pro vorheriges Spiel in der 2027. xGD = xGF − xGA. Mannschaften, deren xGD den tatsächlichen Ergebnissen vorauseilt, sind oft beim Buchmacher unterbewertet.
| K Ø |
|---|
| E |
|---|
11. Okt. 08:30 FT | 33 | 33 | 00 | 00 | S3S3 | 3.003.00 | ||||||||||||||||||||
11. Okt. 05:45 FT | 42 | 10 | 01 | 31 | N1N1 | 0.750.50 | ||||||||||||||||||||
11. Okt. 03:00 FT | 43 | 11 | 00 | 32 | N1N2 | 0.751.00 | ||||||||||||||||||||
04. Okt. 08:30 FT | 52 | 30 | 10 | 12 | S1N2 | 2.000.00 | ||||||||||||||||||||
04. Okt. 05:45 FT | 13 | 11 | 00 | 02 | S1S1 | 3.001.00 | ||||||||||||||||||||
04. Okt. 03:00 FT | 21 | 20 | 00 | 01 | S2N1 | 3.000.00 | ||||||||||||||||||||
27. Sept. 08:30 FT | 24 | 12 | 01 | 11 | N1N1 | 1.501.75 | ||||||||||||||||||||
27. Sept. 05:45 FT | 13 | 11 | 00 | 02 | S1S1 | 3.001.00 | ||||||||||||||||||||
27. Sept. 03:00 FT | 21 | 20 | 00 | 01 | S2N1 | 3.000.00 | ||||||||||||||||||||
20. Sept. 08:30 FT | 10 | 10 | 00 | 00 | S1— | 3.00— | ||||||||||||||||||||
20. Sept. 05:45 FT | 23 | 02 | 01 | 20 | N2S2 | 0.002.33 | ||||||||||||||||||||
20. Sept. 03:00 FT | 02 | 00 | 00 | 02 | —N2 | —0.00 | ||||||||||||||||||||
12. Sept. 08:30 FT | 11 | 01 | 00 | 10 | N1S1 | 0.003.00 | ||||||||||||||||||||
12. Sept. 05:45 FT | 01 | 00 | 00 | 01 | —N1 | —0.00 | ||||||||||||||||||||
12. Sept. 03:00 FT | 20 | 10 | 10 | 00 | S1— | 2.00— | ||||||||||||||||||||
06. Sept. 08:30 FT | 00 | 00 | 00 | 00 | —— | —— | ||||||||||||||||||||
06. Sept. 05:45 FT | 10 | 00 | 10 | 00 | U1— | 1.00— | ||||||||||||||||||||
06. Sept. 03:00 FT | 10 | 00 | 10 | 00 | U1— | 1.00— | ||||||||||||||||||||
31. Aug. 03:30 FT | 00 | 00 | 00 | 00 | —— | —— |